• 30 августа 2016, вторник
  • Санкт-Петербург, набережная канала Грибоедова, 18/20

Wall Street Battle: организационный сбор руководителей студенческих клубов, групп и сообществ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Wall Street Battle: студенческие соревнования по фондовому рынку
2793 дня назад
30 августа 2016 c 19:00 до 20:30
Санкт-Петербург
набережная канала Грибоедова, 18/20

В преддверии старта соревнований по фондовому рынку мы приглашаем руководителей студенческих клубов, администраторов экономических, финансовых и бизнес сообществ, координаторов молодежных программ 30 августа на презентацию данного проекта.

Этой осенью в Санкт-Петербурге состоится замечательное событие: каждый студент сможет испытать себя в роли одного из героев фильмов про Уолл-Стрит.

Соревнования, партнерами по которым являются Московская Биржа, крупнейшие инвестиционные банки и брокеры будут проходить в несколько этапов и будут включать в себя как подготовительную часть (вводные семинары), так и практику (деловые игры) и закончатся суперфиналом на Московской Бирже.

В соревнованиях не потребуется вкладывать какие-либо деньги, зато моделирование торговли на фондовом рынке будет по настоящим котировкам акций российских компаний (онлайн).

Каждый участник узнает что такое фондовый рынок, научится выбирать акции для успешных инвестиций, освоит базовые индикаторы и индексы, которые помогут принимать верные торговые решения, а также узнает ключевые правила риск-менеджмента и финансовой безопасности на фондовом рынке.

Руководитель проекта: Сергей Стыценков.

Координаторы: Вячеслав Блохин, Александр Ждамиров, Кирилл Ермаков, Александр Игнатьев.

 

Узнать правила соревнований, регламент их проведения и требования к командам можно будет 30 августа в 19:00 в офисе Сбербанка "Молодежное пространство".

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше